Могу ли я получить обратно денежные средства за неисправный телефон, если да, то что мне необходимо предпринять?

• г. Москва

Купил телефон на 2 симкарты 4 дня назад. Вчера перестала функционировать 2-я симка, телефон её видит, но входящие и исходящие вызовы не поступают. Смена симок местами проблему не решает, симки исправны, не работает 1 из слотов для симки в телефоне. Могу ли я получить обратно денежные средства за неисправный телефон, если да, то что мне необходимо предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Направить претензию продавцу, с установлением срока. если не вернут обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.