Проблема с получением карты дедушки - не указаны паспортные данные в доверенности - что делать?

• г. Кривой Рог

Я сделала доверенность у нотариуса в Украине поехала в Белгород Росия мне нужно было забрать карту дедушки на которую приходила его пенсия, сотрудники банка мне отказали так как в доверенн Остин не указан серия и номер моего паспорта а только ИНН а так все подходит мне что теперь можно заделать ведь я за все это заплатила и можно внести в мою доверенность мой паспортные данные сново заверить нотариально или все нужно переделова ть.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Гость! Без того же нотариуса вам не обойтись. Возвращайтесь в Украину, вместе с дедушкой идите к нотариусу и требуйте оформления новой доверенности бесплатно. Это ошибка нотариуса, так как он обязан был указать номер и серию вашего паспорта, ваш идентификационный номер.

Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.