У же прошло 5 месяцев я там не работа, но я по трудовому договору работал.

• г. Королёв

Здравстуйте? Я Сатбалдиев Нурбек я гр,РФ. Я работал в одной фирме//мебельное производства\\я проработал 8 или 9 месяцев но я последние на 3 месяца не получил говорят денег нету. У же прошло 5 месяцев я там не работа, но я по трудовому договору работал. Незнаю как мне эти денги получить. ПОМОГИТЕ у меня ребенок 1.2 годика. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

обращаться в суд, с иском, так же можете в прокуратуру, подать заявление и документы, подтверждающие невыплату зарплаты и наличие трудовых отношений с предприятием.