Вопрос: я собственник 1 доли/4. Если выпишусь из этой квартиры, моя собственность ни куда не денется.

• г. Казань

Вопрос: я собственник 1 доли/4. Если выпишусь из этой квартиры, моя собственность ни куда не денется.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы являетесь собственником доли в квартире, то Ваша доля никуда не денется даже в случае. Если Вы сниметесь с регистрационного из данного жилого помещения. Вы и только Вы вправе распорядиться своей собственностью. После снятия с регистрации Вам придется нести расходы по содержанию данного жилого помещения.