Доплата педагогу-психологу дополнительного образования, работающему с детьми-инвалидами - положена ли и на основании какого постановления?

• г. Иваново

Скажите пожалуйста, положена ли доплата педагогу-психологу дополнительного образования работающему с детьми-инвалидами. Какое постановление, на что сослаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали.