Работаю официально график сутки через трое, могу ли я ещё где-нибудь устроиться на работу официально.

• г. Ростов-на-Дону

Работаю официально график сутки через трое, могу ли я ещё где-нибудь устроиться на работу официально.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, конечно можете, действующим законодательством РФ это предусмотрено. Так в соответствии с 282 Трудового кодекса РФ Совместительство - выполнение работником другой регулярной оплачиваемой работы на условиях трудового договора в свободное от основной работы время. Таким образом помимо основной работы, Вы можете трудоустроиться в любую иную организацию.

Здравствуйте.

Да, вы можете устроиться на другую работу по совместительству. Это не запрещено действующим законодательством..