Как доказать, что покупка гибкого шланга, приведшего к аварии, была совершена в определенном магазине без чека и товарного чека, но с наличием маркировки на шланге и свидетеля покупки?

• г. Сергиев Посад

Что нужно для того, чтобы доказать, что покупка гибкого шланга из-за которого произошла авария была произведена в данном магазине. Чека и товарного чека нет, но есть маркировка на шланге, есть свидетель покупки.

Ответы на вопрос (1):

Можно попытаться доказать приход такого товара с такой маркировкой по датам прихода и по накладным...но при таком бардаке как сейчас это будет трудно сделать...так как работники магазина будут противодействовать...но можно попытаться...