Как получить копию свидетельства о государственной регистрации права на квартиру, если хозяин отказывается предоставить

• г. Вологда

Снимаем квартиру, хозяин отказывается предоставлять копию свидетельства о государственной регистрации права, как её получить от него? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Надо запросить в Росреестре выписку из ЕГРН, по адресу квартиры. Обратитесь в Многофункциональный центр муниципальных услуг с паспортом, получите документ о зарегистрированных правах на объект.