Как при этих обстоятельствах правильно написать исковое заявление.

• г. Заречный

Я хочу подать на алименты на отца ребенка. Мы состоим в браке имеем совместного ребенка. На данный момент проживаем раздельно. От первого брака муж имеет ребенка на которого выплачивает алименты в размере 25% от общего заработка. Как при этих обстоятельствах правильно написать исковое заявление.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, пишите заявление мировому судье о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на содержание ребенка в размере 1/6 от заработка или иного дохода.