Источник пожара на лоджии соседей - расследование и дальнейшие действия

• г. Москва

У соседей двумя этажами ниже произошёл пожар на лоджии. Якобы от окурка сигареты моего мужа. Но муж складывает окурки в банку с крышкой. Что нам делать?

Ответы на вопрос (4):

Ничего пока не делайте. Не признавайтесь. Пусть докажут вину мужа. Для этого должны провести проверку органы пожарного надзора (дознания)

Добрый день. Чтобы Вас кто-то мог обвинить в неумышленном поджоге, то они должны доказать, что это именно Ваш муж бросил окурок. Как они будут это делать - вопрос. Поэтому не думаю, что у них есть перспективы, если Вы сами не скажите, что бросили окурок.

Здравствуйте Диана, вам не надо ничего делать пока они не доказали что пожар случился именно за вашего мужа, если докажут, тогда вам придется компенсировать затраты.

Здравствуйте!

Причина пожара должны быть точно установлена сотрудниками МЧС.

Если кто то лишь предположил такую причину пожара, серьезно к этому относится не стоит.