Возможность покупки доли жилья по программе Жилище и рассмотрение покупки доли в квартире у тёщи

• г. Оренбург

Нам (Мама, брат и Я)выдали сертификат на покупку жилья по программе "желище" по 18 кв.м 2 Могу ли за свою долю купить долю 18 кв. м 2 в квартире у Тёщи?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, каким образом вы её можете купить на ОДИН выданный сертификат? Нет конечно, и завтра вас выгонят от тёщи и вы станете БОМЖом. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.