Получили счёт от компании по вывозу мусора без заключения договора - что делать и как действовать?

• г. Краснодар

Компания занимающаяся вывозом мусора прислала счёт на оплату их услуг, ещё и с задолженностью. Но дело в том что ни какого договора мы с данной компанией не заключали и мусор они у нас не вывозят. Внизу счета мелким шрифтом написано что данный договор составлен на основе дворовых опросов, каких опросов мы тоже не в курсе. Что делать с этим счётом? На каком основании нам пришёл этот счёт и может ли быть заключён договор на оказание услуг в одностороннем порядке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо написать заявление в прокуратуру, с просьбой провести проверку деятельноссти той организации которая выставила вам счет, с указанием в этом заявлении всех обстоятельств, что договора вы не заключали и мусор у нас не вывозят.