Возбуждено уголовное дело по факту подделанной подписи в документах при ознакомлении у следователя; следователь отказывает в проведении экспертизы

• г. Черкесск

Возбуждено уголовное дело недостача при ознакомлении документов у следователя обнаружила подделанную подпись следователь отказывает в экспертизе.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Не понятно на каком документе вы обнаружили проделанную подпись и чья эта подпись. Пожалуйста, конкретизируйте вопрос, и вам ответят.

Нужно обжаловать бездействие следователя в порядке, предусмотренном ст.124 УПК РФ, в районную прокуратуру, а также в районный суд в порядке ст.125 УПК РФ.