Уволенная по сокращению штата подает ходатайство о пересчете суммы вынужденного прогула в рамках судебного иска

• г. Москва

Подала в суд иск "о восстановлении на работе, о выплате среднего заработка за время вынужденного прогула и о возмещении морального вреда". Уволили по сокращению штата пункта 2 части первой статьи 81 ТК РФ. Назначена "беседа. '

Я должна предоставить ходатайство о пересчете суммы вынужденного прогула. В иске сумма стояла на момент подачи иска.

Подскажите, пожалуйста, форму этого ходатайства. "прошу суд?

И каким образом получить письменные возражения от ответчика, чтобы ознакомиться?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина!

Насколько я понимаю, речь идет об уточнении исковых требований?

Для этого нужно указать, что сумма исковых требований на момент подачи уточнения составляет столько то.

Здравствуйте!

Сделайте новый расчет и измените цифры, заявленные в иске на актуальные (в тексте иска). Передайте все это суду

В таком формате общения не возможно донести до Вас интересующую Вас форму.

Возражения Вы получите тогда, когда Ответчик передаст их суду. Это право ответчика. Возражать он может и устно.