Какие документы нужно предоставить в МФЦ при покупке квартиры в ипотеку на вторичном рынке?

• г. Самара

При заключении договора о покупке квартиры в ипотеку (вторичное жилье) и заключении ипотечного договора с банком - что я должна сделать в МФЦ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Инна

В МФЦ необходимо подать документы купли-продажи и обременение квартиры. Далее Вы получите свидетельство о праве собственности.

С уважением Ольга.