Договор купли продажи между юрид. Лицами. Какие налоговые обязательства возникают у двух сторон?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья.

Вам необходимо в вопросе конкретизировать купли-продажи чего (предметов, движимого/недвижимого имущества). Поскольку это имеет немаловажное значение. И от этого уже исходить, какие могут возникнуть обязательства по уплате обязательных платежей и налогов.