Попадает ли деятельность с кодом 68,32 под лицензирование или СРО? Возможно ли осуществлять нелицензированную дополнительную работу?

• г. Санкт-Петербург

Попадает ли под лицензирование или СРО основной вид деятельности 68,32. Можно ли заявив основным 68,32 работать по дополнительным не лицензированным.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можете. Только, например, размер тарифа в ФСС при отчетах по форме 4-фсс будет тот, что относится к основному виду.