С этого момента договор не был заключен между нами, имеют ли они право начислять мне долг?

• г. Ростов-на-Дону

С 2006 г собственником квартиры стал мой муж. С этого момента договор не был заключен между нами, имеют ли они право начислять мне долг?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, должны, если являетесь членом семьи собственника квартиры и проживаете с ним.

Ответсвенность у Вас солидарная