Можно перевести сотрудника с постоянной ставки на декретную?

• г. Калининград

Можно перевести сотрудника с постоянной ставки на декретную?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, можно. Перевод на другую должность возможен только с согласия работника. Для перевода оформляется дополнительное соглашение к трудовому договору.

Можете перевести с постоянной на декретную соответственно на время декретного отпуска согласно ТК РФ Удачи Вам и всего хорошего.