Реально ли подать в суд на виновника с иском о полном возмещении ущерба (20 т.р.)? Какая вероятность выйграть?

• г. Екатеринбург

Мы с мужем попали в ДТП, ущерб оценят примерно на 30 т.р., а выплатят от силы 10 т. р., т.к. машина старая. Реально ли подать в суд на виновника с иском о полном возмещении ущерба (20 т.р.)? Какая вероятность выйграть?

Ответы на вопрос (1):

Если в Оценке ущерба будет 30000 рублей (с учётом износа), то эту же сумму и взыщет суд.

(Евгения, уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, ситуацию. (можно мне в личку))