Как правильно оформить доверенность для оформления участка после смерти его владельца

• г. Москва

Хотим купить участок, но хозяин умер. Его супруга сказала, что может написать доверенность и мы сами будем его оформлять. Как правильно сделать?

Ответы на вопрос (7):

День добрый! А супруга хозяина земельного участка вступила в права наследования? Он в её собственности? И что означает оформлять?