Проблемы с оказанием услуг найма жилого помещения после заключения договора

• г. Краснодар

Я заключила договор об оказании услуг на найм жилого помещения. Заплатила 8000 рублей. Но оператор показал только 1 вариант жилья. И теперь то не берет трубку, то каждый день кормит, что он предоставит варианты. Но тишина полная с 12 сентября.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Любой договор можно расторгнуть по соглашению сторон, либо в судебном порядке. В начале нужно направлять письменную претензию.