Cудья меняет условия проведения экспертизы родительско-детских отношений без объяснения причин

• г. Иркутск

Как быть если судья на первом заседании сказала найти кто будет проводить экспертизу родительско детских отношений. Нашли, сьездили. Предоставили документы все. стоимость одна. На втором заседании она отказала чтоб проходили в этом центре и назначила другую какую то свою стоимостью в 3.5 раза дороже.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению вы в данной ситуации ничего не сможете сделать по причине того что судья самостоятельно определяет, орган, который будет проводить экспертизу ст 79 ГПК РФ А определение судьи о назначении экспертизы обжалованию не подлежит.