Куда мне можно обратится если до сих пор могу получить выплату за наводнение по решению суда.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

На самом деле в подобных ситуациях взыскатели обращаются в службу судебных приставов однако, если это расходные обязательства местного бюджета, надо обращаться непосредственно в орган местного самоуправления.

Здравствуйте. Берите в суде исполнительный лист и предъявляйте его приставам, пусть принудительно исполняют.

Согласно

ГПК РФ Статья 428. Выдача судом исполнительного листа

1. Исполнительный лист выдается судом взыскателю после вступления судебного постановления в законную силу, за исключением случаев немедленного исполнения, если исполнительный лист выдается немедленно после принятия судебного постановления. Исполнительный лист выдается взыскателю или по его просьбе направляется судом для исполнения.