Переезд всей семьи при устройстве мужа на государственную службу - вопрос отработки и заявления об увольнении

• г. Красноярск

Работаем с мужем в одной частной организации. Муж устраивается на гос службу на конкурсной основе в другую область. Будем переезжать всей семьей. Надо ли отрабатывать 2 недели? И какую формулировку в заявлении об увольнении лучше написать ему и мне?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны написать заявление на увольнение за две недели. Если руковолитель понимающий, то может согласовать увольнение и раньше 2 недель.