Проблемы с записью стажа в трудовой книжке - что делать, если ПФ не засчитал определенный период работы

• г. Архангельск

ПФ не засчитал трудовой стаж с 1991 по 1996 год, так как неправильная запись в трудовой книжке-сначала меня приняли на работу, потом в связи с реорганизацей снова приняли. Что делать? Организации давно нет. Архив сгорел.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, Вы вправе обратиться в суд с иском к ПФР об обязании включения данного периода в стаж работы для начисления пенсии.

Здравствуйте, в судебном порядке вполне возможно включить указанный период в страховой стаж. Обращайтесь, у меня большой опыт работы по подобным вопросам.