Право на приватизацию служебного жилья для ветеранов с долгой выслугой лет

• г. Краснодар

Выслуга более 10 лет категория "д", обеспечена служебным жильём. Разведена прописана с сыном 26 лет в двушке. Городок открытый можно ли на по стоянку оставить служебную с дальнейшей приватизации!?

Ответы на вопрос (1):

В рамках закона - нет. Законодательство - не обязывает командование менять статус жилья (со служебного на социальный найм) и предоставлять право на его дальнейшую приватизацию, даже в Вашем случае.