Как оформить сотрудника, который написал заявление об уходе, но затем подал заявление на принятие обратно

• г. Москва

Сотрудник написал заявление об уходе. 16 сентября у него был последний рабочий день, а 17 сентября он написал заявление на принятие его обратно. Как мне его оформлять, как нового сотрудника? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы не возражаете о приеме вновь работника - то да,весь пакет документов оформляйте в обычном порядке, как на нового работника.

Отзыв заявления уже невозможен, иной процедуры не предусмотрено.