Сироты сталкиваются с проблемами постановки на очередь - история моего брата и меня

• г. Екатеринбург

Я и мой брат сироты, я получила квартиру, а он стоял на очереди в городе где учился.. позже уехал в другой регион, и его сняли с очереди из-за того что он там прописался.. сейчас приехал обратно, мы подали в суд на постановку.. на что нам расчитывать? Ему уже 26 лет ( (

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

По закону Вас как детей сирот должны обеспечить жильем. Были внесены поправки в ФЗ с увеличением возраста сироты. К суду следует подготовить все документы, которые у вас есть касаемо данного вопроса. Что вы просили в исковом заявлении то и получите, но еще раз говорю, что нужно готовиться к судебному разбирательству.