Квартиру без согласия главного квартиросъемщика его мамы, если она была лишина родительских прав.

• г. Москва

Может ли муж прописать жену в неприват. Квартиру без согласия главного квартиросъемщика его мамы, если она была лишина родительских прав. Квартира 56 кв. м. Прописаны мой муж, его мама, наш сын (6 мес.). Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро, Людмила!

Не может.