Как избавиться от навязчивых кредиторов - опыт с кредит маркет

• г. Кривой Рог

На меня давят с * кридит маркет *, что бы я взял у них ещё кредит, так как я у них брал кредит и полностью выплатил. Мне не однократно звонят, хвалят и навязывают. Мне не хочется брать у кого либо в кредит, то что мне надо я лучше куплю за наличный расчёт. Как мне избавиться от навязчивых кредиторов? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Просто заблокируйте их номер телефона, внесите его в черный список, если будут звонить с разных номеров, то сообщите, что будете вынуждены обратиться в суд на их неоднократные звонки.

А по какой статье? И какого кодекса?

Не берите. Действия не правомерны. Обратитесь в прокуратуру и антимонопольный комитет для проведения проверки данных фактов.