Нужен совет - Как найти адвоката в Нижнем Новгороде для решения проблем после ДТП?

• г. Нижний Новгород

Я и моя жена во вторник 15.11.11 г. В 18.00 возвращались с родительского собрания, при переходе нерегулируемого пешеходного перехода были сбиты легковой машиной, я сразу потерял сознание, потом только рассказали, что водитель вызвал скорую помощь, меня с женой отвезли в больницу, где мы сейчас и находимся. Многочисленные ушибы, ссадины, сотрясение головного мозга. Водитель навещает, интересуется самочувствием. Говорит, что не успел затормозить. Из милиции до сих пор ни кого не было... Подскажите пожайлуста, где и как можно проконсультироваться или нанять адвоката или педставителя в Нижнем Новгороде для решения вопросов в нашей ситуации? Сколько это будет стоить? Надеюсь на понимание. С уважением Воробьев Максим Михайлович Сот. 8-908-169-78-78

Ответы на вопрос (1):

Готова Вам помочь. Как только будете лучше себя чувствовать, сможем встретиться и обсудить детали. Постарайтесь пока не предпринимать никаких действий по освобождению водителя от ответственности (признание своей вины, отрицание его вины, деньги, подарки и т.п.). Милиция Вас допросить обязана, т.к. из больницы им сообщили о ДТП телефонограммой и они обязательно придут. Изложите ситуацию объективно (самую суть). Мои e-mail и телефон есть на этом сайте. По ссылке можете перейти на мой сайт. Цена вопроса будет зависеть от объема работы и размера Ваших требований.