Денежные средства по Векселю
• г. Москва
Можно получить денежные средства от Акционерного общества "КВИТ" по Векселю от 28.11.1994 г.?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Колесников Ю. П.
г. Казань
Добрый день! Хотелось бы уточнить, а срок исполнения векселя на самом векселе указан? (до есть - до какого числа, месяца, года он должен быть погашен). И действует ли данная организация до сих пор? Может пришлете ее ИНН?