Что делать, если я пропустил(а) судебное заседание из-за отсутствия на собеседовании и не владею материалами дела?

• г. Ханты-Мансийск

У меня назначена предварительное судебное заседание по исковому заявлению, на собеседование я отсутствовала всвязи с отпуском, на данном этапе с матерталами дела полностью не владею, вопрос что делать ?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомиться с материалами дела вы можете в любое время в суде. Препятствовать вам в этом не могут.