Каковы права наследования при приватизации квартиры в 90-х годах?

• г. Пенза

У меня такой вопрос, в 90-х родители приватизировали квартиру, отец от своей доли отказался в пользу матери, 25 процентов написали брату и 75 матери, а меня почему то нет, хотя в квартире были прописаны все четверо, законно ли это 7 На квартиру право собственности только начали оформлять.

Ответы на вопрос (3):

Приватизацию квартиры без Вашего согласия произвести не могли. Значит, Вы давали такое письменное согласие и, возможно, просто забыли об этом.

Я не помню давала ли я ответ, но на тот момент я была несовершеннолетняя, имела ли я право давать письменное согласие?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, до 1994 года, детей могли не включать в приватизацию, так что, всё совершенно законно и ничего не измените. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.