Угрожает конкурирующий сайт. Хотят чтобы мы убрали описания.

• г. Одесса

Угражает конкурирующый сайт. Хатят штобы мы убрали описания.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, Александр! По тексту вашего вопроса трудно понять ситуацию и подсказать пути решения вопроса. Может быть и жалоба к администратору сайта, а может-заявление в полицию и иск в суд.

Ха тят штобы мы убрали контент и описания.

Но аписания на 90 процентов на подобных сайтах одинаковое.

Добрый день, Александр. Вам нужно рассмотреть претензию и дать обоснованный ответ по заявленным требованиям, иначе в дальнейшем Вам могут предъявить исковые требования в связи с нарушением авторских прав на размещенный контент.

Добрый день уважаемый, Александр

Вы можете обратиться в полицию с данным заявлением об угрозах

С пожеланиями удачи и хорошего настроения!