Как получить справку о том, что я не являюсь гражданкой Узбекистана и возможно ли попросить родственников из Москвы получить ее в Волгограде, если у меня нет паспорта?

• г. Волгоград

Как можно получить справку что я не являюсь гражданкой Узбекистана можно ли чтобы забрали справку родственники из Москвы я живу в Волгограде приехать не могу нет паспорта.

Ответы на вопрос (2):

Такая справка выдается только при Вашем присутствии или вашего представителя по доверенности.

Сделайте доверенность на родственников, по которой они смогут получить подобный документ. Однако при отсутствии паспорта будет сложно оформить доверенность.