«Как долго ждать оформления собственности на садовый участок, выигранный на торгах? Существуют ли законы, регулирующие сроки оформления документов?»

• г. Курган

Участвовала на торгах по поводу приобретения садового участка у администрации города. Выиграла. Подписали договор купли-продажи. Осталась реп процедура - перевод в собственность. Сказали, что позвонят, сроков ожидания не обозначили. Как долго ждать? Существует ли какой-то закон, регулирующий сроки оформления документов? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Данная информация должна быть указана в Положении по организации и проведении торгов Вашего муниципального образования.