Как нам лучше поступить, застраховав себя юридически?

• г. Калуга

Мы хотим поменять свою 1 комнатную на 2-х с доплатой. Найден вариант. Но загвоздка в следующем. Хозяйка квартиры 75 летняя женщина. У нее есть дочь и внук. Взрослые люди. В квартире проживает внук, они и затеяли размен. Все согласны. Прописана одна бабушка, а живет с дочерью. В 80-х годах бабушка лежала в психбольнице (семейная драма). На данный момент она вполне здоровая женщина, адекватная. Дети и не знали об этом (психбольнице). Но врач отказался выдавать справку о ее здоровье. Как нам быть? Какие могут быть последствия для нас? Как нам лучше поступить, застраховав себя юридически? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Валентина Михайловна, здравствуйте! Обратитесь к другому врачу. Найдите другой вариант. Если оба совета Вам не подходят - остается титульное страхование.

С уважением,

Харченко О.В.