Отказано в возбуждении дела по причинению вреда здоровью - просьба о помощи в обжаловании и привлечении виновника к ответственности, происшествие в СПБ, Купчино, фрунзенский район.

• г. Санкт-Петербург

Отказали в возбуждении уголовного дела по 315 УКРФ причинение вреда здоровью. Нужна помощь в обжаловании и привлечении к ответственности виновника. Место совершения преступления, СПБ, Купчино, фрунзенский район.

Ответы на вопрос (5):

Уважаемый Михаил, за помощью в обжаловании постановления (составлении жалобы) Вы можете обратиться к кому-либо из ответивших Вам юристов или адвокатов.

Для оказания помощи по данному делу Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

Здравствуйте! Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и он Вам подготовит соответствующую жалобу на основе норм УК РФ и УПК РФ.