Порядок действий инженера по охране труда при получении студентом травмы на физкультуре

• г. Вологда

Я инженер по охране труда в техникуме, работаю совсем недавно... была на больничном, во время его мне сообщили что студент на физкультуре получил травму. .. что делать в первую очередь? Какие действия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам вечер.

Уважаемая Ольга, в данном случае это у Вашего руководства должна болеть голова. При уходе на больничный руководитель должен был назначить и.о. В первую очередь ответственность должен нести учитель физкультуры, который был на занятии.