Могут ли судебные приставы арестовать дом должника который ему не принадлежит, но он в нём прописан!?

• г. Кугалы

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Безусловно, нет.Арест может быть наложен только на имущество, принадлежащее должнику.

У вас скорее всего наложен запрет на рег действия. Вам необходимо подавать иск об освобождении имущества от ареста (запрета).

С уважением,