Возможность увольнения военнослужащего по контракту по ошм при отсутствии своей фамилии в новом штате роты

• г. Барнаул

Такой вопрос возник. Я военнослужащий по контракту. Пришёл в роту новый штат, при распределении людей моей фамилии там не оказалось, служить в других подразделениях отказываюсь. Могу ли я уволиться по ошм?

Ответы на вопрос (1):

А с чего вы взяли, что это организационно штатные мероприятия? Обратитесь в кадры и уточните по какой причине вас нет в списках роты.