Возможность расторжения целевого договора без возмещения средств при отсутствии пункта о супруге военнослужащего

• г. Санкт-Петербург

Вопрос следующий, муж военнослужащий по контракту, сейчас учусь по целевому договору. В договоре в разделе освобождения от исполнения обязанностей отсутствует пункт про супруга военнослужащего. Могу ли я по окончанию обучения расторгнуть договор, не возмещая средства. Место службы его и моей работы не совпадают.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора. Если таковой отсутствует то не можете. Средства придеться возмещать. Догвор вы подписали добровольно.