Россия, в деятельности некоммерческих организаций, всё так же находится в международном правовом поле?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора. (ч. 4 ст. 15 Конституции РФ)