Отсутствие реакции судебных и государственных инстанций на доказательства преступления следователя - куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Куда обратиться, если на руках неопровержимые доказательства преступления следователя. Судебные инстанции не реагируют и отказываются принимать доказательства. Все госинстанции вплоть до депутатов Госдумы отказывают в связи с тем, что дело в суде. Прошу ответить. На последовательность судебной иерархии указывать не надо. Если суд первой инстанции отказал, суды остальных инстанций занимаются процессуальными нарушениями, то есть беспокоятся за наличие мантии на теле судьи и за молоток на столе. В результате невиновный человек в тюрьме, а преступник на свободе, под защитой всех госорганов. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Геннадий! Обращались в Следственный комитет РФ, Прокуратуру РФ?