Как справиться с увольнением и искать новую работу во время отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет?

• г. Волгоград

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. На текущий момент ищу новое место работы. На прежнюю возвращаться не хочу. Как грамотно уволится с работы?

Ответы на вопрос (1):

Можете до достижения ребенком возраста 3 лет написать заявление на увольнение, ст.80 ТК Рф.Либо сделать это уже сейчас, но тогда у Вас прервется отпуск по уходу за ребенком.