Я являюсь единственным учредителем ООО. и так же директором. И единственным штатным работником. Могу ли я выйти из учредителей?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете выйти, можете или продать долю кому то,или закрыть ооо, Следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

Доброе утро. Можете. Однако, при этом нужно найти человека, которому вы передадите вашу 100 процентную долю в уставном капитале и который станет учредителем вместо вас.