Если человек прописан но не проживает, что нужно для того чтобы не учитывался его доход?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Нужно доказать, что данный человек не проживает там действительно и не является членом семьи. Доказывать можно справками ЖЭКа, органов ТОС и так далее.

Для того, чтобы не учитывался доход человека, который прописан и не проживает в жилом помещении, нужно выписать этого человека из жилого помещения.