Роль права собственности при вселении в спорное жилое помещение - анализ законодательного регулирования

• г. Симферополь

Является ли наличие права собственности безусловным основанием для вселения и проживания в спорном жилом помещении? Просьба указаит ссылку на статьи Законодательства.

Ответы на вопрос (1):

Не всегда.

А Вы укажите работаете ли ВЫ на каком то ином сайте, у Вас 120 вопросов...